Если вы выбираете магнитолу на ОС Android, то магнитолы можно разделить на ценовые категории:

1.Бюджетные варианты.

2. Модели средней ценовой категории.

3.Топовые варианты магнитол.

Все эти варианты объединяет одно, это операционная система Android.

И такие полезные функции как:

а) Навигация.

С помощью приложения PlayMarket можно установить любую навигационную программу такие как Яндекс Навигатор, Навител, СитиГид которые поддерживают информацию о пробках и камерах на дороге.

б) Выход в интернет.

Встроенный Wi-Fi позволяет сделать раздачу интернета с вашего смартфона, также можно подключить USB Wi-Fi роутер c поддержкой 4G. Благодаря интернету, вы можете устанавливать любые приложения на магнитолу.

в) Видео и музыка через USB.

Можно подключить жёсткий диск объёмом до 1 терабайта и закачать на него ваши любимые фильмы,клипы и ваши любимые треки.

г) Безопасная парковка.

Поддержка подключения камер заднего и переднего вида. При включении передачи заднего хода на экране магнитолы появится изображение того места, куда хотите парковаться.Камера переднего вида будет включаться через короткий промежуток времени, после включения камеры заднего хода.

 

Бюджетные варианты магнитол.

В основном комплектуются недорогими вариантами процессора на 4х ядрах с небольшой частотой процессора в среднем 1,2МГц. с оперативной памятью 1Гб и общей памятью 16Гб.И рассчитывать на быстродействие переключения между приложениями, здесь особо не приходится.

Усилитель звука и радиомодуль в данных магнитолах устанавливается также соответствующего уроня.

Если вы не так притезательны к качеству звука и вам достаточно штатной аккустики, то такой вариант магнитолы будет хорошим выбором.

 

Модели средней ценовой категории.

В магнитолах этой ценовой категории, как правило устанавливают процессор на 8 ми ядрах с большей частотой процессора от 1,5-1,8 МГц.

Память оперативная может быть от 16-32 Гб и с общей память 32 Гб.

На таких магнитолах возможно одновременное открытие и использование множества прииложений(Радио, Навигация, WhatsApp и др.) без потери в скорости переключения между ними.

Усилитель звука и радиомодуль ставиться уже классом повыше.Качество звука будет намного лучше и качество приёма радиосигнала на удалении от радиотранслятора также значительно повышается.

 

Топовые варианты магнитол.

Данные магнитолы как правило снабжены диcплеем, выполненным по технологии IPS. Качество изображения на таких экранах как правило выше и ярче чем на экранах выполненных по технологии TFT(которыми снабжены первые два варианта магнитол).

Процессор на таких магнитолах как правило 8ми или 6ти ядерный с высокой производительность. И оперативная память у них магнитол, как правило выше в два раза от средней категории магнитол. Она составляет 4гб оперативной память и 64Гб общей памяти.Скорость переключения вас очень порадует.

Усилитель звука устанавливается TDA 7850 MOSFET(один из лучших усилителей на данный момент)вместе с аудиопроцессором DSP.Который позволит регулировать звук на 32 полосном эквалайзере с широкими возможностями регулировок.

Все эти качества магнитол данной серии позволят наслаждаться качественным звуком даже на штатной аккустике.

 

Так что выбор магнитолы не такой простой как кажется на первый взгляд. Выбор всегда остаётся за вами. А на основании этих рекомендаций вам будет проще определиться в своём выборе.

Если сомневаетесь в выборе, мы вам поможем в интернет магазине CarraBass