Здравствуйте, посетители нашего интернет магазина.

Хотели сообщить Вам о поступлении новой серии магнитол на Android 8.1, экран магнитол размером 9 или 10 дюймов выполненный по технологии IPS ( Сама технология IPS была создана японской компанией Hitachi совместно с NEC. Новым в ней было расположение жидкокристаллических кристаллов: не по спирали (как в TN-TFT), а параллельно друг другу и вдоль экрана. В результате такой монитор передает цвета более яркие и насыщенные. Изображение видно даже на открытом солнце. Угол обзора IPS-матрицы составляет сто семьдесят восемь градусов. Смотреть можно на экран с любой точки: снизу, сверху, справа, слева. Картинка остается четкой. Популярные планшеты с экраном IPS выпускает компания Apple, они создаются на матрице IPS Retina. На один дюйм используется увеличенная плотность пикселей. В результате изображение на дисплее выходит без зернистости, цвета передаются плавно. По словам разработчиков, человеческий глаз не замечает микрочастиц, если пикселей более 300 ppi. Сейчас устройства с IPS-дисплеями становятся более доступными по цене, ими начинают снабжать бюджетные модели электроники.) Стекло 2.5D Разрешение дисплея 1024х600.

Модели этой серии снабжены цифровым аудио процессором DSP (Digital Signal Processors) в который встроен 32 полосный эквалайзер с множеством настроек аккустики и сабвуфера с функцией задержки звука по колонкам.

Память магнитолы: Оперативная память магнитол 4 Гб.( быстрая работа приложений) Общая память магнитол 64 Гб ( можно закачать во внутреннею память магнитолы большое количество любимой музыки и фильмов.)

В данной серии магнитол есть встроенный слот пол Sim карту для постоянного присутствия на магнитоле интернета 4G.

В этой серии моделей есть все функции которые сделают поездки в вашем автомобиле намного приятнее, чем с магнитолой установленной с завода. Хотите узнать более подробно : обращайтесь на сайт интернет магазина CarraBass. Ссылка на сайт https://www.carrabass.ru/

Обращайтесь к нам и мы подберём вам магнитолу под ваш автомобиль. Хотите улучшить свой авто звоните по тел. 8-800-505-26-67(звонок по России бесплатный). Мы в Instagram - @carrabass.avto Тел. 8-987-62-90-645 (WhatsApp, Viber,Telegram)

СДЕЛАЙ СВОЙ АВТО ЛУЧШЕ!!!